Многофункциональное устройство Rebar Cutter

Инструменты нового поколения способны существенно облегчить жизнь строителей, газовиков, нефтяников и станут незаменимыми помощниками в работе.

Многофункциональное устройство Rebar Cutter разработано компанией BNProducts. Компактный инструмент совмещает в себе возможности трубогиба и резака арматуры.

DIAMOND DBC-16H Комбинированный инструмент для гибки и резки арматуры до 16 мм.

Уникальная конструкция этого инструмента предоставляет оператору возможность подготовки арматурных прутьев наиболее эффективно. Теперь вы можете резать и гнуть арматуру высовывающуюся из стены или колонны непосредственно на объекте или изготовить то, в чем вы нуждаетесь на специальном участке. Мощный электрогидравлический инструмент для тяжелых условий работы, благодаря комбинированной конструкции, позволяет легко резать 16 мм арматуру из усиленной стали и изгибать ее на угол до 180 градусов. Этот инструмент был создан с качеством и надежностью, которую Вы можете ожидать от японской компании Diamond. В 2008 году этот инструмент был признан одним из самых инновационных продуктов в строительном секторе за возможность сокращения времени и операционных расходов посредством локального применения.

  • Наиболее эффективная подготовка арматурных прутьев
  • Мощный электрогидравлический инструмент
  • Легкая резка 16 мм арматуры из усиленной стали